| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0146 | Торговый |
| CITROËN | 4246.P2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H7 | Оригинальный |
| FIAT | 1325772080 | Оригинальный |
| FIAT | 1331301080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340179080 | Оригинальный |
| FIAT | 1340193080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1325772080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1331301080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1340179080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1340193080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H7 | Оригинальный |
| 40 40074 44317 0 | ||