| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0150PD | Торговый |
| PEUGEOT | 4246.P7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.V4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 147 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 513 | Оригинальный |
| 40 40074 07652 1 | ||