| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 224 мм |
| Высота: | 63,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0154 | Торговый |
| CITROËN | 4246.T3 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 030 547 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 814 | Оригинальный |
| 40 40074 44324 8 | ||