| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0158 | Торговый |
| CITROËN | 4246.J6 | Оригинальный |
| FIAT | 9566928380 | Оригинальный |
| LANCIA | 9566928380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J5 | Оригинальный |
| 40 40074 44487 0 | ||