| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 25,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0159 | Торговый |
| CITROËN | 1691.15 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.F5 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 749 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 012 770 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.F5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 115 | Оригинальный |
| 40 40074 44496 2 | ||