| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 38,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0179 | Торговый |
| AUDI | 811 615 301 | Оригинальный |
| AUDI | 811 615 301 B | Оригинальный |
| AUDI | 823 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | 811 615 301 | Оригинальный |
| VW | 811 615 301 | Оригинальный |
| VW | 811 615 301 B | Оригинальный |
| VW | 823 615 301 | Оригинальный |
| 40 40074 13619 5 | ||