| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0185 | Торговый |
| AUDI | 443 615 301 | Оригинальный |
| 40 40074 15085 6 | ||