| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тип тормозного суппорта: | автоматическая регулировка |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0186 | Торговый |
| VW | 701 615 301 | Оригинальный |
| VW | 701 615 301 C | Оригинальный |
| 40 40074 25523 0 | ||