| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 282,3 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0192 | Торговый |
| VW | 8E0 615 301 A | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 301 C | Оригинальный |
| 40 40074 16699 4 | ||