| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 45,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,8 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0193 | Торговый |
| SKODA | 002 415 019 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0 615 301 | Оригинальный |
| VW | 6U0 615 301 | Оригинальный |
| 40 40074 16559 1 | ||