| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0195PD | Торговый |
| VW | 251 407 617 D | Оригинальный |
| VW | 251 407 617 K | Оригинальный |
| VW | 251 407 617 L | Оригинальный |
| 40 40074 56162 1 | ||