| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Тип тормозного суппорта: | Седло рамы |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0201PD | Торговый |
| VW | 701 615 301 A | Оригинальный |
| VW | 701 615 301 D | Оригинальный |
| 40 40074 56267 3 | ||