| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0202 | Торговый |
| VW | 701 615 301 G | Оригинальный |
| 40 40074 25527 8 | ||