| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 55,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,5 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0212 | Торговый |
| VW | 7H0 615 301 D | Оригинальный |
| VW | JZW 615 301 E | Оригинальный |
| 40 40074 37755 0 | ||