| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 333 мм |
| Высота: | 55,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32,5 |
| Минимальная толщина: | 28,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0213PD | Торговый |
| VW | 7H0 615 301 E | Оригинальный |
| VW | 7H0 615 301 F | Оригинальный |
| 40 40074 61047 3 | ||