| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0214 | Торговый |
| SKODA | 6Q0 615 301 | Оригинальный |
| VW | 6Q0 615 301 | Оригинальный |
| VW | 6Q0 615 301 A | Оригинальный |
| 40 40074 38944 7 | ||