| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 323 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0235PD | Торговый |
| AUDI | 4D0 615 301 A | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 615 301 F | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 615 301 J | Оригинальный |
| VW | 4D0 615 301 F | Оригинальный |
| VW | 4D0 615 301 J | Оригинальный |
| 40 40074 05457 4 | ||