| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0256 | Торговый |
| AUDI | 3B0 615 601 B | Оригинальный |
| AUDI | 8D0 615 601 D | Оригинальный |
| VW | 3B0 615 601 B | Оригинальный |
| VW | 8D0 615 601 D | Оригинальный |
| 40 40074 53561 5 | ||