| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 232 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0266 | Торговый |
| SEAT | 6N0 615 601 A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 601 B | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 601 B | Оригинальный |
| 40 40074 27458 3 | ||