| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 33,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0272PD | Торговый |
| AUDI | 1J0 615 601 D | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 601 D | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601 D | Оригинальный |
| 40 40074 54105 0 | ||