| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 54,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0275 | Торговый |
| AUDI | 4B0 615 601 A | Оригинальный |
| 40 40074 39278 2 | ||