| Характеристики: | |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Номинальная сила ток: | 70 A |
| Функция реле: | Клемма 87 |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с переключающим контактом |
| Длина: | 27 мм |
| Ширина (мм): | 27 |
| Высота: | 42 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с выключателем |
| Количество полюсов: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MEX0362 | Торговый |
| IVECO | 097103581 | Оригинальный |
| MAN | 81.25902.0155 | Оригинальный |
| MAN | 81.25902.0274 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 303 535 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 047 909 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 439 172 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 543 731 | Оригинальный |
| SCANIA | 303535 | Оригинальный |
| 40 40074 00056 4 | ||