| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Ø фаски 2: | 158 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0295 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0010 | Оригинальный |
| 40 40074 32420 2 | ||