| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | MERITOR D-ELSA1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0298 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0021 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0041 | Оригинальный |
| 40 40074 42884 9 | ||