| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 376 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Диаметр центрирования: | 162 мм |
| Ø фаски 2: | 195 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | KNORR SB/SN6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0299 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0020 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0027 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0057 | Оригинальный |
| 40 40074 42887 0 | ||