| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 104 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Ø фаски 2: | 135 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | WABCO PAN17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0300 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0024 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0026 | Оригинальный |
| 40 40074 60662 9 | ||