| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 129,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 145 мм |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | MERITOR D-ELSA1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0301 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0039 | Оригинальный |
| 40 40074 60717 6 | ||