| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 124 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 157 мм |
| Ø фаски 2: | 180 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Тормозная система: | MERITOR |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0305 | Торговый |
| MAN | 81.50803.0022 | Оригинальный |
| MAN | 81.50803.0061 | Оригинальный |
| 40 40074 32421 9 | ||