| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1632 | Торговый |
| DAF | 1387 439 | Оригинальный |
| DAF | 1640 561 | Оригинальный |
| DAF | 1726 138 | Оригинальный |
| DAF | 1783 346 | Оригинальный |
| DAF | 1812 563 | Оригинальный |
| DAF | 1812 582 | Оригинальный |
| 40 40074 13539 6 | ||