| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 143,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Диаметр центрирования: | 143 мм |
| Ø фаски 2: | 155 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 16 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Тормозная система: | WABCO PAN 17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1633 | Торговый |
| DAF | 1403 758 | Оригинальный |
| DAF | 1408 253 | Оригинальный |
| DAF | 1408 671 | Оригинальный |
| 40 40074 16139 5 | ||