| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0310PD | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51731346 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51760622 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51767384 | Оригинальный |
| 40 40074 00977 2 | ||