| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0312PD | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46843611 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51760274 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51767380 | Оригинальный |
| 40 40074 00980 2 | ||