| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M12 x 1,25 |
| Номинальная сила ток: | 16 A |
| Диаметр: | 6,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 62 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Техника присоединения: | M5 |
| Монтажная глубина: | 21 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0029 | Торговый |
| MITSUBISHI | M816732 | Оригинальный |
| NISSAN | 11065-V0700 | Оригинальный |
| NISSAN | 11065-V0710 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700100586 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700854538 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700867617 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701349948 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701349949 | Оригинальный |
| VOLVO | 30816732 | Оригинальный |
| VOLVO | 3470278 | Оригинальный |
| 40 40074 42780 4 | ||