| Характеристики: | |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Система зажигания катушечная: | для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания: | вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Катушка зажигания: | с кабелем зажигания |
| Длина кабеля: | 510 мм |
| Длина кабеля: | 410 мм |
| Длина кабеля: | 310 мм |
| Длина кабеля: | 205 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MIC0038 | Торговый |
| RENAULT | 8200025256 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200051128 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200084401 | Оригинальный |
| 40 40074 61654 3 | ||