| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,1 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0317PD | Торговый |
| NISSAN | 40206-00Q0D | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-00QAJ | Оригинальный |
| RENAULT | 7700756572 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204286 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671000085 | Оригинальный |
| 40 40074 17875 1 | ||