| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0320 | Торговый |
| RENAULT | 7701207897 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671017844 | Оригинальный |
| 40 40074 53074 0 | ||