| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0328 | Торговый |
| RENAULT | 7700802231 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700830283 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204305 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205231 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205843 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206198 | Оригинальный |
| 40 40074 45110 6 | ||