| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0330 | Торговый |
| DACIA | 402060010R | Оригинальный |
| DACIA | 402064151R | Оригинальный |
| RENAULT | 402060010R | Оригинальный |
| RENAULT | 402064151R | Оригинальный |
| 40 40074 07032 1 | ||