| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0334PD | Торговый |
| RENAULT | 7701207378 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200177023 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200242317 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200570677 | Оригинальный |
| 40 40074 09564 5 | ||