| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 115 мм |
| Ø фаски 2: | 132 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0339 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 260 609 | Оригинальный |
| 40 40074 01000 6 | ||