| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 80,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0346 | Торговый |
| RENAULT | 7701207823 | Оригинальный |
| 40 40074 44516 7 | ||