| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 438 мм |
| Высота: | 96,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 194 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | MERITOR |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0349 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 216 437 | Оригинальный |
| 40 40074 35555 8 | ||