| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0352 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 260 603 | Оригинальный |
| 40 40074 04812 2 | ||