| Характеристики: | |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | в длину |
| Сторона установки: | со стороны водителя |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 830 мм |
| Размер резьбы 1: | M24x1,5 |
| Размер резьбы 2: | M30x1,5 |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Тип резьбы: | с метрической винтовой резьбой |
| Гаечно-болтовая конструкция: | Шлицевая гайка |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MDL0065 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 064 715 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 130 382 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 85 114 932 | Оригинальный |
| 40 40074 13696 6 | ||