| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,8 мм |
| Ø фаски 2: | 120,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0365PD | Торговый |
| JAGUAR | C2C41251 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM10601 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM11904 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12424 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12428 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1830 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20342 | Оригинальный |
| 40 40074 62458 6 | ||