| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 25 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Длина: | 143 мм |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MCV0143 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60811033 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7688157 | Оригинальный |
| FIAT | 60811033 | Оригинальный |
| FIAT | 7688157 | Оригинальный |
| LANCIA | 60811033 | Оригинальный |
| LANCIA | 7688157 | Оригинальный |
| 40 40074 35418 6 | ||