| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 44,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Минимальная толщина: | 13,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0375 | Торговый |
| LANCIA | 46737998 | Оригинальный |
| LANCIA | 46763837 | Оригинальный |
| 40 40074 53469 4 | ||