| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 65,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 79,8 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 17,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0384 | Торговый |
| CITROËN | 4249.36 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.A0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.H2 | Оригинальный |
| FIAT | 51728378 | Оригинальный |
| FIAT | 51740247 | Оригинальный |
| FIAT | 51858362 | Оригинальный |
| FIAT | 51858363 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.35 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.A0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.H2 | Оригинальный |
| 40 40074 57232 0 | ||