| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 170 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Размер резьбы: | M18x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0389 | Торговый |
| IVECO | 42546401 | Оригинальный |
| IVECO | 504079365 | Оригинальный |
| IVECO | 504080994 | Оригинальный |
| IVECO | 9383 1918 | Оригинальный |
| 40 40074 10897 0 | ||