| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 227 мм |
| Высота: | 45,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,8 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0398 | Торговый |
| FIAT | 4139010 | Оригинальный |
| FIAT | 4208311 | Оригинальный |
| FIAT | 4385812 | Оригинальный |
| FIAT | 71738422 | Оригинальный |
| LANCIA | 4385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 94385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 94439010 | Оригинальный |
| SEAT | 022 165 002 | Оригинальный |
| SEAT | 022 165 002 A | Оригинальный |
| SEAT | 022 165 021 A | Оригинальный |
| 40 40074 24911 6 | ||